Clasificaciones  - XIV EDICION 10K ILLESCAS

Clasificaciones - XIV EDICION 10K ILLESCAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 474
DorsalParticipantePTO GENERAL PTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO Ver másDiploma
1ANA MATEOS RODIGUEZ 451 17 VETERANO B FEM 0:49:50 Diploma
3AURORA ALONSO JIMéNEZ 370 11 VETERANO B FEM 0:43:48 Diploma
7SONIA BARTOLOME MATEOS 140 2 VETERANO B FEM 0:36:10 Diploma
8ANGELES BERMEJO CUSSO 407 5 VETERANO D FEM 0:45:09 Diploma
11ALEJANDRA BUENVARON 326 5 VETERANO A FEM 0:42:03 Diploma
12ANA ISABEL CALDERON CENAMOR 274 3 VETERANO A FEM 0:40:04 Diploma
14GRACE CASTILLO GALARZA 455 18 VETERANO B FEM 0:50:23 Diploma
16ALMUDENA CRUZ BARBA 385 7 VETERANO A FEM 0:44:09 Diploma
17ROCIO DE LARA ORTEGA 342 5 VETERANO C FEM 0:42:41 Diploma
19YOLANDA DIAZ MAROTO ORO 461 19 VETERANO B FEM 0:51:23 Diploma
20VERóNICA DOMíNGUEZ SáEZ 463 12 VETERANO A FEM 0:54:05 Diploma
23PATRICIA FERNANDEZ SALMERON 405 8 VETERANO A FEM 0:45:07 Diploma
24TERESA FERNáNDEZ VICENTE 453 9 VETERANO C FEM 0:50:09 Diploma
25NIEVES FERREIRA FERREIRA 436 6 VETERANO D FEM 0:47:52 Diploma
26MARIA DEL CARMEN GALLARDO MORENO 408 13 VETERANO B FEM 0:45:10 Diploma
27AZAHARA GALLEGO NAVARRO 214 3 SENIOR FEM 0:38:20 Diploma
28MARIA DEL MAR GALLEGO RUIZ 367 10 VETERANO B FEM 0:43:47 Diploma
31SONIA GARCíA JAVIER 357 6 VETERANO A FEM 0:43:33 Diploma
34BEGOñA GASCO RUIZ 273 5 VETERANO B FEM 0:40:04 Diploma
38SONIA GONZALEZ REYERO 445 15 VETERANO B FEM 0:48:45 Diploma
39SYLVIA GONZáLEZ TEJEDOR 94 1 VETERANO B FEM 0:34:42 Diploma
40MONSERRAT GUERRERO SAN JUAN 470 12 VETERANO C FEM 0:55:36 Diploma
42MARIA DEL CARMEN HIDALGO HIDALGO 457 10 VETERANO C FEM 0:50:29 Diploma
43PAZ HONORATO ROJO 315 4 VETERANO C FEM 0:41:28 Diploma
48MARIA DEL MAR LABIAN SERRANO 337 5 SENIOR FEM 0:42:29 Diploma
50GEMA MARIA LIRAS RODRIGUEZ 449 10 SENIOR FEM 0:49:05 Diploma
51MARIA TERESA LOMAS CUBAS 200 2 VETERANO C FEM 0:37:57 Diploma
53SILVIA MARTINEZ BLAZQUEZ 194 1 VETERANO C FEM 0:37:51 Diploma
54ANA MASIP RODRíGUEZ 423 10 VETERANO A FEM 0:46:02 Diploma
56CRISTINA MORALES CHAPARRO 386 12 VETERANO B FEM 0:44:10 Diploma
65NURIA OLIAS GARCíA 123 1 SENIOR FEM 0:35:40 Diploma
66MARíA ONISOR 406 4 VETERANO D FEM 0:45:08 Diploma
67SANDRA PACIOS CONDE 313 4 VETERANO A FEM 0:41:28 Diploma
68EVA PARDO 281 6 VETERANO B FEM 0:40:21 Diploma
71SUSANA PELAYO FERNANDEZ 283 7 VETERANO B FEM 0:40:27 Diploma
72M. ANGELES PEñA 266 4 VETERANO B FEM 0:39:52 Diploma
73GEMA PEñA SIMON 446 16 VETERANO B FEM 0:48:48 Diploma
75JULIA PLAZA FERNANDEZ 410 7 VETERANO C FEM 0:45:20 Diploma
76MARIA PILAR PRADO ALONSO 381 6 VETERANO C FEM 0:44:06 Diploma
77CRISTINA PRIETO VAVARRO 429 11 VETERANO A FEM 0:46:41 Diploma
78BEATRIZ REAL BORONAT 339 6 SENIOR FEM 0:42:36 Diploma
80AURORA RODRíGUEZ SANZ 306 2 VETERANO D FEM 0:41:16 Diploma
81VIRGINIA ROMERO VILLAFUERTES 435 14 VETERANO B FEM 0:47:18 Diploma
83LAMYA SAMADI SAMADI 433 9 SENIOR FEM 0:47:06 Diploma
86ZULIMA SáNCHEZ SAMPAYO 352 7 SENIOR FEM 0:43:00 Diploma
87GEMA SáNCHEZ SáNCHEZ 231 3 VETERANO B FEM 0:39:01 Diploma
88RAQUEL SáNCHEZ VARGAS 471 13 VETERANO A FEM 0:56:23 Diploma
92SARA SESEñA RUIZ 320 4 SENIOR FEM 0:41:34 Diploma
98LUZ ANGELA TIQUE GARZON 330 9 VETERANO B FEM 0:42:20 Diploma
100ANDREA UBEDA ALONSO 206 2 VETERANO A FEM 0:38:14 Diploma
Resultados: 474