Clasificaciones  - VI LEGUA NOCTURNA DE UGENA

Clasificaciones - VI LEGUA NOCTURNA DE UGENA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 568
DorsalParticipantePTO GENERALT PTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO/KM Ver másDiploma
1SUSANA ACOSTA APARICIO 492 67 VETERANO A FEM 0:39:10 0:38:45 7'01" Diploma
2LAURA ALAMEDA HIDALGO 258 11 VETERANO A FEM 0:30:02 0:29:42 5'23" Diploma
5SARA ALFEREZ ALCALDE 409 40 VETERANO A FEM 0:34:44 0:34:03 6'13" Diploma
6ANA BELEN ALFONSEL DIEGO 383 35 VETERANO A FEM 0:34:01 0:33:06 6'06" Diploma
8ELENA ALONSO MARTIN 261 9 VETERANO B FEM 0:30:03 0:29:28 5'23" Diploma
9NURIA ÁLVAREZ ORTIZ 517 45 SENIOR FEM 0:40:35 0:39:43 7'16" Diploma
10CLARA ISABEL ALVARO FUENTES 273 11 VETERANO B FEM 0:30:18 0:29:49 5'26" Diploma
11FRANCISCA AMADOR ADáN 336 26 VETERANO A FEM 0:32:19 0:31:55 5'47" Diploma
12SONIA ARCONES DE SANTIAGO 359 22 VETERANO B FEM 0:32:59 0:32:29 5'55" Diploma
14ALICIA AYALA ROMAN 466 59 VETERANO A FEM 0:37:36 0:37:02 6'44" Diploma
16PAULA BEJARANO LOPEZ 350 18 SENIOR FEM 0:32:40 0:31:54 5'51" Diploma
17ROSA MARIA BELLO JIMENEZ 428 49 VETERANO A FEM 0:35:20 0:34:48 6'20" Diploma
18OLGA BELVIS ARRIBA 467 35 VETERANO B FEM 0:37:36 0:37:01 6'44" Diploma
20ALBA BLANCO CALAMARDO 533 49 SENIOR FEM 0:42:15 0:41:38 7'34" Diploma
21SUSANA BLANCO HIPOLA 529 78 VETERANO A FEM 0:41:36 0:40:53 7'27" Diploma
22OLGA BODAS GUERRA 426 47 VETERANO A FEM 0:35:19 0:34:56 6'20" Diploma
25PILAR BRAVO SAN JOSé 520 40 VETERANO B FEM 0:40:41 0:40:14 7'17" Diploma
27ALEJANDRA BUENVARON 215 8 VETERANO A FEM 0:28:36 0:28:14 5'07" Diploma
28ANA CRISTINA CABAñAS CONDE 569 52 VETERANO B FEM 0:54:35 0:54:04 9'47" Diploma
30LORENA CALVO FERNANDEZ 514 71 VETERANO A FEM 0:40:33 0:39:46 7'16" Diploma
31AMAYA CAMPOS GARCIA 445 55 VETERANO A FEM 0:36:12 0:35:41 6'29" Diploma
32MARIA ESTHER CAMPOS GOMEZ 447 4 VETERANO C FEM 0:36:27 0:35:49 6'32" Diploma
33AITANA CAMPOS VILLANUEVA 189 2 SENIOR FEM 0:27:44 0:27:27 4'58" Diploma
34NURIA CANO CASAS 422 45 VETERANO A FEM 0:35:14 0:34:43 6'19" Diploma
35AFRICA CANO COELLO 547 83 VETERANO A FEM 0:45:46 0:45:21 8'12" Diploma
36SYLVIE CARPENA CORDON 523 74 VETERANO A FEM 0:40:49 0:40:24 7'19" Diploma
37ESTHER CARRAL ARNAIZ 345 20 VETERANO B FEM 0:32:31 0:32:08 5'50" Diploma
39GRACE CASTILLO GALARZA 392 36 VETERANO A FEM 0:34:13 0:33:31 6'08" Diploma
42EUGENIA CHAVERO VIZCAINO 424 46 VETERANO A FEM 0:35:18 0:34:37 6'20" Diploma
43LUCIA COLLADO ESCUDERO 495 8 VETERANO C FEM 0:39:20 0:38:57 7'03" Diploma
Resultados: 568