Clasificaciones - V LEGUA NOCTURNA DE UGENA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 349
DorsalParticipantePTO GENERALT TIEMPO Ver másDiploma
01PEDRO LUIS MOLERO NIETO 05 00:18:22 Diploma
02FRANCISCO ACEBES HERNANDO 156 00:26:15 Diploma
03JUAN CARLOS ACEITUNO PINILLA 150 00:25:53 Diploma
04HARITZ AGOTE LOPEZ 122 00:25:14 Diploma
05MIGUEL ANGEL AGUILAR DE LA CUERDA 177 00:27:33 Diploma
06FERNANDO AGUILAR RECIO 77 00:22:57 Diploma
07LUIS JOSE AGUILAR SANTOS 328 00:38:31 Diploma
08CARLOS AHIJÓN SEGOVIA 115 00:24:55 Diploma
09JORGE ALBARCA GOMEZ 93 00:23:51 Diploma
11VALENTÍN ALGABA ALONSO 220 00:30:00 Diploma
12PABLO ANGEL ALONSO GOMEZ 74 00:23:05 Diploma
13MARCOS ALONSO GONZALEZ 69 00:22:59 Diploma
15FRANCISCO JOSE ALONSO NAVARRO 96 00:24:00 Diploma
16DAVID ALVAREZ MACHICADO 04 00:18:14 Diploma
17JUAN ANTONIO ARRANZ MARTIN 163 00:26:31 Diploma
18ANTONIO ATRIO MORANDEIRA 143 00:25:46 Diploma
19JOSE LUIS BAENA RODRIGUEZ 31 00:21:16 Diploma
21MARCELINO BARRERA BERRIGUETE 323 00:38:06 Diploma
22ISIDRO BARRERA BRAVO 211 00:29:38 Diploma
23JAVIER BARRERA SANCHEZ 282 00:33:59 Diploma
24GUSTAVO BEAMUD CARRETERO 134 00:25:26 Diploma
25JESÚS BERRUGUETE CABAÑAS 15 00:20:12 Diploma
26ÁNGEL LUIS BIENCINTO BUENO 135 00:25:36 Diploma
27RUBEN AGUDO BENAVENTE 11 00:19:36 Diploma
28VICTOR BLANCO GILLEN 286 00:34:51 Diploma
29LUIS AUGUSTO BLANCO GUILLEN 284 00:34:40 Diploma
30JOSE VICENTE BLANCO PORTERO 79 00:23:15 Diploma
31DANIEL BLANES SAINZ 327 00:38:23 Diploma
32JUAN MANUEL BONILLA AMBRONA 176 00:27:09 Diploma
33JUAN BORRERO ALCÁZAR 145 00:25:50 Diploma
34DIONISIO BUENO GALA 200 00:29:12 Diploma
36MARIO CABALLERO GIL 107 00:24:47 Diploma
37DANIEL CABALLERO MAYO 203 00:29:13 Diploma
38ROBERTO CABALLERO RODRIGUEZ 84 00:23:29 Diploma
39ALBERTO CABALLERO RODRIGUEZ 321 00:37:44 Diploma
40ALBERTO CALLEJO DEL ALAMO 146 00:25:50 Diploma
41ANTONIO CAMACHO CASTAÑO 209 00:29:41 Diploma
42JESÚS JULIÁN CAMINERO DIEZ 273 00:33:35 Diploma
43ROBERTO CAMPOS CABALLERO 139 00:25:28 Diploma
44FRANCISCO ALEJANDRO CAMPOS RODRÍGUEZ 188 00:28:00 Diploma
45LUIS MIGUEL CANES GARCIA 55 00:22:35 Diploma
46JOSE ANTONIO CANO BELLIDO 35 00:21:47 Diploma
48ANTONIO CARRERA GARCÍA 180 00:27:40 Diploma
50PABLO CARRETERO VILLALBA 18 00:20:30 Diploma
51DANIEL CARRILLO FERNANDEZ 08 00:18:50 Diploma
52EMILIO CASADO NOVALVOS 179 00:27:41 Diploma
53DAVID DE DIEGO 37 00:21:51 Diploma
54MANUEL CASANOVA HERNÁNDEZ 330 00:38:32 Diploma
55JUAN LUIS CASTELLANO RUIZ 174 00:26:49 Diploma
56IVÁN CASTILLO MORENO 73 00:22:59 Diploma
Resultados: 349