Clasificaciones - III 1/2 MARATÓN Y 10K RUN&WALK ILLESCAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 809
DorsalParticipantePUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA TIEMPO MODALIDAD Ver másDiploma
1RUBEN VALLE GARCÍA 16 4 1:24:09 MEDIA MARATON Diploma
3JAVIER MENESES MARTIN 40 5 1:28:17 MEDIA MARATON Diploma
4ANDRES VAZQUEZ RODRIGUEZ 45 24 1:29:09 MEDIA MARATON Diploma
5JOSÉ LUIS BÚRDALO MARTÍNEZ 359 170 2:03:23 MEDIA MARATON Diploma
7MIGUEL ANGEL ALONSO GARCIA 41 8 1:28:21 MEDIA MARATON Diploma
8NÉSTOR ARENAS ROPERO 83 45 1:34:55 MEDIA MARATON Diploma
9JOSÉ ANTONIO MORENO GARCIA 159 87 1:42:16 MEDIA MARATON Diploma
10JESUS LOPEZ GARCIA 393 181 2:13:48 MEDIA MARATON Diploma
11RAUL PEREZ ZABA 142 80 1:40:06 MEDIA MARATON Diploma
12FERNANDO HIDALGO CACERES 164 91 1:42:43 MEDIA MARATON Diploma
13JOSE RAMON APARICIO PONCE 69 7 1:32:44 MEDIA MARATON Diploma
14HARITZ AGOTE LOPEZ 250 132 1:48:23 MEDIA MARATON Diploma
15DAVID PEREZ SERRANO 1 1 1:14:11 MEDIA MARATON Diploma
16ALFREDO PUEBLA ORTEGA 6 3 1:20:34 MEDIA MARATON Diploma
17JESÚS PALMA MÉNDEZ 364 171 2:04:36 MEDIA MARATON Diploma
18CARLOS ENRIQUE CASTILLEJOS 2 1 1:16:45 MEDIA MARATON Diploma
19JOSE CARLOS FERNANDEZ AGUADO 66 35 1:32:12 MEDIA MARATON Diploma
20DAVID BERNALDO GURRUCHAGA 218 118 1:45:57 MEDIA MARATON Diploma
21ENRIQUE ROJO GARCÍA 47 26 1:29:54 MEDIA MARATON Diploma
22JUAN CARLOS MOLINERO GUTIÉRREZ 76 42 1:34:07 MEDIA MARATON Diploma
23LUIS MENA GONZALEZ 168 94 1:42:52 MEDIA MARATON Diploma
24JOSE AUGUSTO GARCIA ESPINOSA 294 151 1:54:19 MEDIA MARATON Diploma
26CARLOS G GARCÍA GARCÍA 217 37 1:45:57 MEDIA MARATON Diploma
28ANTONIO MARTIN JIMENEZ 160 88 1:42:27 MEDIA MARATON Diploma
29SALVADOR BARRIGAS MORALES 312 48 1:55:53 MEDIA MARATON Diploma
30DAVID NIETO TANARRO 221 119 1:46:04 MEDIA MARATON Diploma
31JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CABALLERO 118 64 1:38:22 MEDIA MARATON Diploma
32ALBERTO ESCAMILLA GUERRERO 216 117 1:45:53 MEDIA MARATON Diploma
33DAVID ESCRIBANO GÓMEZ 196 35 1:44:19 MEDIA MARATON Diploma
34PABLO TOMÁS GÓMEZ SALAS 183 30 1:43:33 MEDIA MARATON Diploma
35RUBEN LOZANO 323 160 1:57:16 MEDIA MARATON Diploma
36ADRIAN MARTINEZ PUENTE 80 15 1:34:41 MEDIA MARATON Diploma
37JUAN CARLOS MARTINEZ RODRIGUEZ 295 43 1:54:27 MEDIA MARATON Diploma
38ORLANDO ROSALES AMPÍE 123 68 1:38:46 MEDIA MARATON Diploma
39PEDRO ALONSO MARTIN 337 63 1:58:36 MEDIA MARATON Diploma
40MIGUEL ANGEL DE LA TORRE MENOR-CORROTO 11 6 1:22:46 MEDIA MARATON Diploma
42JOSE EDUARDO FARIÑAS MARTIN 90 49 1:35:45 MEDIA MARATON Diploma
43JUAN MANUEL SÁNCHEZ-SERRANO FERNÁNDEZ 141 79 1:39:50 MEDIA MARATON Diploma
45JUAN MARTIN MARTIN 25 3 1:26:00 MEDIA MARATON Diploma
47LUIS MIGUEL CANES GARCIA 167 93 1:42:50 MEDIA MARATON Diploma
48DANIEL HUETE DE MIGUEL 330 62 1:57:53 MEDIA MARATON Diploma
49RAFAEL JULIÁN CALURANO MARRÓN 261 135 1:49:39 MEDIA MARATON Diploma
50JAVIER DE CÁRDENAS 170 95 1:42:57 MEDIA MARATON Diploma
51CARLOS ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ 60 13 1:31:46 MEDIA MARATON Diploma
52JAVIER VAQUERO MORO 44 23 1:29:00 MEDIA MARATON Diploma
53GUSTAVO CORROCHANO MELERO 35 17 1:27:40 MEDIA MARATON Diploma
55RUBÉN SEPÚLVEDA POLO 31 15 1:26:55 MEDIA MARATON Diploma
56ALEJANDRO LOPEZ 36 18 1:27:43 MEDIA MARATON Diploma
57ALBERTO DE PAREDES NOVILLO 145 83 1:40:32 MEDIA MARATON Diploma
58MARIANO BRAOJOS ORTIZ 369 15 2:05:08 MEDIA MARATON Diploma
Resultados: 809