Clasificaciones - V WE RUN CIUDAD DE PARLA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 2348
DorsalParticipantePUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO FINAL TIEMPO NETO Ver másDiploma
1BORJA IGNACIO PEREZ BATET 2 2 SEN M 31:01 31:01 Diploma
2ANTONIO SANCHEZ GEA 209 73 SEN M 38:22 38:20 Diploma
3MARIO MORETA GARCÍA 186 45 VET B M 38:01 37:55 Diploma
4SERGIO GARCIA HERNANDEZ 533 128 VET A M 42:23 42:08 Diploma
5JAOUAD EL BISSIS 1 1 SEN M 30:06 30:06 Diploma
6JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ 3 1 VET B M 31:07 31:07 Diploma
7SERGIO SALINERO MIGUEL 5 1 VET A M 31:24 31:24 Diploma
8FRANCISCO JAVIER PELAEZ GONZALEZ 1286 281 VET A M 49:40 49:22 Diploma
9DAVID MARTINEZ FERNANDEZ 12 2 VET A M 33:20 33:20 Diploma
10DANIEL MIGUEL DEL CARMEN 472 111 VET A M 41:41 41:33 Diploma
11JAVIER DE MATA LOMBÓ 63 12 VET A M 35:31 35:29 Diploma
12DAVID PEREZ SERRANO 11 8 SEN M 33:14 33:14 Diploma
13CARLOS CHACON RIFON 10 1 VET C M 33:08 33:08 Diploma
14JAVIER MARTIN POZO 80 11 VET B M 35:57 35:56 Diploma
15JOSÉ MARÍA TORVISCO NAJARRO 26 13 SEN M 34:16 34:16 Diploma
18MARIANO-DESC HIGES PASCUAL 2346 222 VET D M 1:23:35 17:43:00 Diploma
19DAVID VARILLAS DELGADO 78 16 VET A M 35:55 35:55 Diploma
21RUFINO ZAPATA GARCIA 228 15 VET D M 38:34 38:31 Diploma
22NACHO MELERO LOSADA 105 22 VET A M 36:38 36:33 Diploma
23FELIX VIDIGAL FERRERA 133 28 VET B M 37:06 37:03 Diploma
24JOSÉ AMADOR RIVAS 383 85 VET B M 40:43 40:35 Diploma
25ARTURO DÍAZ CALVO 156 58 SEN M 37:35 37:32 Diploma
26MIGUEL HERNANDO GONZALEZ 100 44 SEN M 36:34 36:27 Diploma
28ANTONIO ABUJETA DE LA FUENTE 113 20 VET B M 36:46 36:41 Diploma
29JOSÉ ÁNGEL ARNAIZ GUTIÉRREZ 70 14 VET A M 35:45 35:45 Diploma
30LYAZID EL MAIMOUNI CERRO 838 197 VET A M 45:16 45:15 Diploma
31PEDRO PEREZ GARCIA 316 34 VET C M 39:43 39:37 Diploma
32JESUS CASTELLANOS SERRANO 297 92 SEN M 39:29 39:26 Diploma
33PABLO YSERN DE LA CALLE 205 71 SEN M 38:18 38:13 Diploma
34FELIPE PÉREZ BUSTAMANTE 392 87 VET B M 40:49 40:45 Diploma
35LUIS BURGOS LÓPEZ 293 23 VET D M 39:23 39:17 Diploma
37LUIS GARCÍA URBIETA 302 69 VET A M 39:34 39:34 Diploma
39JOSE CONEJO CABEZUELO 1109 143 VET C M 47:59 47:40 Diploma
40JAVIER HIDALGO ALONSO 242 26 VET C M 38:43 38:35 Diploma
41RODRIGO CHANDIA 17 10 SEN M 33:42 33:42 Diploma
43FRANCISCO ORTEGA GARCIA 13 2 VET C M 33:20 33:20 Diploma
44ALFONSO MENDOZA BARBA 9 7 SEN M 32:53 32:52 Diploma
45ISMAEL GARNACHO SANTIAGO 50 8 VET A M 35:23 35:21 Diploma
48DANIEL RUIZ FRONTON 94 41 SEN M 36:23 36:22 Diploma
49IGNACIO JAVIER GOMEZ HERNANDEZ 135 6 VET D M 37:08 37:08 Diploma
50ANTONIO LUQUE LUQUE 51 6 VET C M 35:23 35:21 Diploma
51FRANCISCO JAVIER ARAUJO ARROYO 37 20 SEN M 34:47 34:45 Diploma
52FRANCISCO JOSE QUILES FERNANDEZ 28 15 SEN M 34:22 34:22 Diploma
53DAVID AGUILAR HUERTAS 25 3 VET B M 34:14 34:13 Diploma
54JOSEP OLIVES CARRERAS 14 1 SUB23 M 33:31 33:30 Diploma
55CARLOS RAMÍREZ MUÑOZ 32 1 VET D M 34:37 34:37 Diploma
56JOSÉ CARLOS TORRES GONZÁLEZ 76 33 SEN M 35:52 35:52 Diploma
57PEDRO SANZ MESA 211 21 VET C M 38:23 38:23 Diploma
59LAURA DE MIGUEL MARTIN 588 7 VET B F 42:55 42:36 Diploma
60CÉSAR DELEYTO SELDAS 244 80 SEN M 38:44 38:36 Diploma
Resultados: 2348