Clasificaciones - XII EDICION 10K ILLESCAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 520
DorsalParticipantePTO GENERAL PTO CATEGORIA TIEMPO Ver másDiploma
2MARGARITA AVILA GUTIERREZ 473 14 1:00:23 Diploma
3ANGELES BERMEJO CUSSO 408 1 0:56:05 Diploma
5ANA CALEYA SANTIAGO 22 1 0:39:21 Diploma
8ISAURA CLAVERO GALINDO 471 13 1:00:22 Diploma
9ROCIO DE LARA ORTEGA 372 9 0:54:29 Diploma
11ESTHER DEL FRESNO SERRANO 27 1 0:39:32 Diploma
12IRENE DIEZ RUIZ 391 11 0:55:10 Diploma
13CRISTINA ESPERON GAITAN 299 6 0:50:48 Diploma
14INÉS FERNÁNDEZ 364 7 0:54:02 Diploma
16SORAYA FERNANDEZ DEL VALLE 460 11 0:59:20 Diploma
18NIEVES FERREIRA FERREIRA 453 2 0:59:10 Diploma
19AZAHARA GALLEGO NAVARRO 292 5 0:50:38 Diploma
20SONIA GARCIA JAVIER 348 8 0:53:23 Diploma
22IRENE GARCIA-FOGEDA SÁNCHEZ DE ROJAS 509 1 1:05:19 Diploma
23YOLANDA GÓMEZ LÓPEZ 518 5 1:14:48 Diploma
24NIEVES GONZALEZ CALVO 360 9 0:53:53 Diploma
25SONIA HERNANDEZ LAVEGA 154 2 0:46:17 Diploma
26EWELINA JAZUREK 217 4 0:48:22 Diploma
28MARIA DEL MAR LABIAN SERRANO 515 15 1:14:15 Diploma
29MARIA TERESA LOMAS CUBAS 259 3 0:49:31 Diploma
32IRENE MARCOS DE LEÓN MORA 440 7 0:58:17 Diploma
33CASANDRA MARCOS ROYO 487 14 1:02:03 Diploma
35LAURA MARTIN DELGADO 352 6 0:53:27 Diploma
36CRISTINA MARTÍNEZ ALFAGEME 253 7 0:49:23 Diploma
37PILAR MARTINEZ MONTERO 495 4 1:02:39 Diploma
38RAQUEL MUÑOZ GOMEZ 297 4 0:50:47 Diploma
40GEMA NEGRETE DÍAZ 330 5 0:52:25 Diploma
44RAQUEL REINOSO LÓPEZ 463 12 0:59:33 Diploma
45ANALIA REQUENA DE LA FUENTE 117 2 0:44:41 Diploma
46MARITE REQUENA DE LA FUENTE 458 3 0:59:14 Diploma
47PALOMA RUTE NAVARRO 227 3 0:48:40 Diploma
48RAQUEL SALAS MARTIN 501 15 1:03:20 Diploma
51VIRGINIA SANTOS FERNANDEZ 489 12 1:02:19 Diploma
52CRISTINA SANTOS SIERRA 486 11 1:01:46 Diploma
53PATRICIA SESEÑA RUIZ 448 8 0:58:44 Diploma
54SARA SESEÑA RUIZ 468 10 0:59:58 Diploma
56SUSANA SUÁREZ LICERAS 131 1 0:45:17 Diploma
57RAFAELINA SUERO SOSA 351 4 0:53:27 Diploma
58ANALIA TELLEZ ESPINOSA 142 3 0:45:40 Diploma
59Mª CARMEN TOCÓN LAMELA 140 2 0:45:31 Diploma
60NOELIA TORREJON MANZANEQUE 368 10 0:54:11 Diploma
61AMBER WATERS 520 17 1:21:27 Diploma
153MARIA DEL CARMEN HIDALGO HIDALGO 484 5 1:01:26 Diploma
154ANDREA UBEDA ALONSO 182 4 0:47:20 Diploma
155BEATRIZ BOUZAS BLANCO 178 3 0:47:06 Diploma
156LAURA MUÑOZ CASADO 506 17 1:04:38 Diploma
157PATRICIA MARTIN GARCIA CASTRO 455 9 0:59:11 Diploma
158MARIA BELEN MARIN CORRAL 498 15 1:03:10 Diploma
160VANESA CRUZ BARBA 396 12 0:55:19 Diploma
161MARI CARMEN GALLARDO MORENO 502 16 1:04:23 Diploma
Resultados: 520