Clasificaciones - XXXIII CARRERA POPULAR Y XIII MEDIA MARATON JESUS ESPAÑA VALDEMORO

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 298
DorsalParticipanteMODALIDAD PUESTO GENERAL TIEMPO Ver másDiploma
1ISRAEL DE PRADA PALOMAR 10K 85 0:52:17 Diploma
2MIGUEL DE MIGUEL 10K 6 0:38:32 Diploma
3HECTOR SANCHEZ - 167 1:03:07 Diploma
4MARTA SANTAMARINA LINERA MEDIA MARATON 52 1:39:26 Diploma
5Mª ANGELES FERNANDEZ MARTIN 10K 115 0:55:07 Diploma
6JORGE RAMOS GONZALEZ MEDIA MARATON 110 2:01:14 Diploma
7MARIA CABALLERO GARCIA MEDIA MARATON 109 2:01:07 Diploma
9SONIA ORGAZ CHAVEZ - 164 1:02:47 Diploma
10JOSE ALBERTO AGUILAR MARTIN 10K 114 0:54:49 Diploma
11JUAN ANTONIO ARAGONES VILLAR 10K 99 0:52:44 Diploma
14JUAN ALCAZAR PAVON - 156 1:00:33 Diploma
16VIRGINIA ALISEN ESPINOSA 10K 55 0:49:15 Diploma
17OLIVER ALMENDRAL RODRIGUEZ MEDIA MARATON 11 1:23:23 Diploma
18ANDREA ALONSO 10K 61 0:49:54 Diploma
19AURELIO ALONSO COTADO 10K 44 0:46:54 Diploma
20VICENTE ALONSO COTADO 10K 100 0:52:44 Diploma
21ANTONIO ALONSO DEL AMO MEDIA MARATON 98 1:52:57 Diploma
22JUAN CARLOS ALONSO MARIN 10K 13 0:41:10 Diploma
23JUAN MANUEL ALVAREZ FERNANDEZ 10K 63 0:50:06 Diploma
24ISMAEL ALVAREZ HERRERO 10K 51 0:48:29 Diploma
26MARIA JOSE APARICIO DE PEDRO - 170 1:04:03 Diploma
27ANTONIO ARAGON ALVAREZ MEDIA MARATON 88 1:51:14 Diploma
28MIGUEL ANGEL ARAGON ALVAREZ MEDIA MARATON 86 1:51:13 Diploma
29JESUS ARANDA ZARAGOZA 10K 15 0:42:09 Diploma
30ALBERTO JESUS AREVALO NAUSIA MEDIA MARATON 96 1:52:33 Diploma
32JOSE ANDRES ARTEAGA GARCIA 10K 121 0:55:47 Diploma
33MANUEL ASENJO HUERTAS 10K 87 0:52:23 Diploma
34CARLOS AYUSO VITORA 10K 82 0:52:04 Diploma
35EMILIO JOSE AYUSO VITORA - 175 1:05:27 Diploma
37JUAN FERNANDO BARRERO ALHAMBRA 10K 58 0:49:27 Diploma
38ANDRES BARRERO RACIONERO 10K 126 0:56:16 Diploma
39NELSON BARRIONUEVO AREVALO 10K 53 0:48:56 Diploma
41YAHEL BARRO RAMOS - 177 1:08:44 Diploma
42ROBERTO BAUTISTA ROBLES MEDIA MARATON 71 1:42:56 Diploma
44DAVID BELINCHON CORROCHANO 10K 64 0:50:06 Diploma
45FRANCISCO JAVIER BENITO HERNANDEZ - 186 1:53:13 Diploma
46JOSE BERMUDEZ PACHECO 10K 79 0:51:52 Diploma
47MIGUEL ANGEL BLANCO CALZADA 10K 98 0:52:39 Diploma
48MIGUEL ANGEL BLANCO MAROTO - 131 0:56:29 Diploma
49JOAQUIN BLAZQUEZ ALCARAZO MEDIA MARATON 79 1:47:04 Diploma
50IVAN BOLIVAR MORENO MEDIA MARATON 55 1:39:53 Diploma
51ALFONSO BONILLA MARTOS 10K 26 0:44:55 Diploma
52JUAN JOSE CABALLERO HERNANDEZ MEDIA MARATON 51 1:38:12 Diploma
53RAFAEL CACHINERO LOPEZ - 165 1:03:04 Diploma
54JUAN MIGUEL CALDERON REVELO 10K 81 0:52:00 Diploma
55VANESA CALLES TEJEDOR - 138 0:57:30 Diploma
56BEATRIZ CALVO ANSON 10K 119 0:55:27 Diploma
57JOSE ANTONIO CALVO POYO 10K 113 0:54:47 Diploma
58LUIS CAÑIZARES MARTINEZ MEDIA MARATON 62 1:41:08 Diploma
59JUAN IGNACIO CARNICERO GALAN 10K 97 0:52:36 Diploma
Resultados: 298