Clasificaciones - IV LEGUA NOCTURNA DE UGENA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 324
DorsalParticipantePTO GENERALT TIEMPO Ver másDiploma
1FRANCISCO ACEBES HERNANDO 255 0:34:10 Diploma
3MARÍA AGENJO VARA 313 0:40:18 Diploma
5RUBEN AGUDO BENAVENTE 4 0:19:15 Diploma
6MIGUEL ANGEL AGUILAR DE LA CUERDA 144 0:26:57 Diploma
7CARLOS AHIJÓN SEGOVIA 74 0:24:27 Diploma
8JORGE ALBARCA GÓMEZ 141 0:26:43 Diploma
10ALBERTO ALDA COSANO 5 0:19:16 Diploma
11GUILLERMO ALONSO BARQUILLA 53 0:23:03 Diploma
12CARLOS ALONSO BONILLA 58 0:23:45 Diploma
13ÁLVARO ALONSO GONZÁLEZ 84 0:24:49 Diploma
14JONATHAN ALONSO IBARS 116 0:25:45 Diploma
16LUCÍA LEYRE ALVAREZ BELLO 286 0:36:56 Diploma
17CRISTIANE ARAUJO 192 0:30:22 Diploma
18EVA ARCOS PALACIOS 324 0:44:05 Diploma
20ADRIAN ARIAS QUINTANERO 220 0:32:01 Diploma
21JUAN ANTONIO ARRANZ MARTIN 163 0:28:16 Diploma
22CAROLINA ARTEAGA BARROSO 282 0:36:09 Diploma
23JOSE LUIS BAENA RODRÍGUEZ 31 0:21:50 Diploma
24JAVIER BAEZ MARCOS 62 0:24:02 Diploma
25ISMAEL BARGUEÑO VALLE 81 0:24:50 Diploma
26MARCELINO BARRERA BERRIGUETE 227 0:32:30 Diploma
27ISIDRO BARRERA BRAVO 221 0:32:04 Diploma
28JAVIER BARRERA SÁNCHEZ 245 0:33:06 Diploma
29RUBÉN BARRIGA DEL RIO 55 0:23:26 Diploma
30DAVID BARROSO 170 0:28:56 Diploma
31JAVIER BARTOLOME MORENO 47 0:22:56 Diploma
32OLGA BELVIS ARRIBA 293 0:37:22 Diploma
33ROCÍO BERMEJO CARPIO 279 0:35:55 Diploma
34JESÚS BERRUGUETE CABAÑAS 15 0:20:10 Diploma
35ANGEL LUIS BIENCINTO BUENO 86 0:24:56 Diploma
36DAVID BLANCO MORENO 99 0:25:20 Diploma
37JOSE VICENTE BLANCO PORTERO 67 0:24:09 Diploma
38MONICA BLAS RODRIGUEZ 292 0:37:21 Diploma
39DAVID BORREGO SOLIS 32 0:21:51 Diploma
40JUAN BORRERO ALCAZAR 85 0:24:56 Diploma
41PILAR BRAVO SAN JOS3 288 0:36:52 Diploma
43CÉSAR BUENDÍA LÓPEZ/POZUELO 236 0:33:02 Diploma
44DIONISIO BUENO 184 0:30:11 Diploma
45MARIO CABALLERO GIL 157 0:27:54 Diploma
46ANTONIO CABALLERO GÓMEZ 217 0:31:53 Diploma
49ALBERTO CALLEJO DEL ALAMO 109 0:25:32 Diploma
50ANTONIO CAMACHO CASTAÑO 171 0:28:59 Diploma
51MARIA ESTHER CAMPOS GOMEZ 268 0:34:23 Diploma
52JORGE CAMPOS SERRANO 50 0:23:12 Diploma
53JOSE CANO BELLIDO 22 0:21:07 Diploma
54NURIA CANO CASAS 251 0:33:53 Diploma
55GEMA CANO MATEOS 302 0:39:00 Diploma
56PAMELA CANOREA PIRIS 181 0:29:58 Diploma
57MIRIAM CARBONERO HERRERA 41 0:22:37 Diploma
58VERÓNICA CARBONERO HERRERA 89 0:25:05 Diploma
Resultados: 324