Clasificaciones - IV WE RUN CIUDAD DE PARLA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 2082
DorsalParticipantePUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO RITMO KM Ver másDiploma
1JACQUELINE MARTIN ALVAREZ 36 1 VEB_F 0:35:11 0:03:31 Diploma
2JAOUAD EL BISSIS 2 2 SEN_M 0:30:43 0:03:04 Diploma
4PEDRO SANZ MESA 54 9 VEB_M 0:35:44 0:03:34 Diploma
5DAVID MARTINEZ FERNANDEZ 10 3 VEA_M 0:33:26 0:03:21 Diploma
6ISMAEL MINGO MINGO 5 5 SEN_M 0:32:34 0:03:15 Diploma
7MARIO CORCHERO PLAZA 15 5 VEA_M 0:34:14 0:03:25 Diploma
8MARCOS GONZALEZ CABEZUELA 18 9 SEN_M 0:34:19 0:03:26 Diploma
9DAVID SÁNCHEZ SÁNCHEZ 3 3 SEN_M 0:32:29 0:03:15 Diploma
10ANTONIO JAVIER MARTIN AVILA 19 10 SEN_M 0:34:20 0:03:26 Diploma
11JORGE BLAZQUEZ PEREZ 7 2 S23_M 0:32:55 0:03:17 Diploma
12JOSE ANTONIO HIDALGO CASAS 246 64 VEA_M 0:39:01 0:03:54 Diploma
13JAVIER LALOMA GUTIERREZ 90 38 SEN_M 0:36:17 0:03:38 Diploma
14DIEGO LOPEZ GARCIA 4 4 SEN_M 0:32:30 0:03:15 Diploma
15JAIME PEDRIZA MONTEOLIVA 17 8 SEN_M 0:34:17 0:03:26 Diploma
16SANTIAGO MIGUEL PATIÑO CARRERAS 8 1 VEA_M 0:33:02 0:03:18 Diploma
17JAVIER MARCOS FERNANDEZ 12 4 VEA_M 0:33:33 0:03:21 Diploma
19MANUEL RIAL MORCILLO 16 6 VEA_M 0:34:19 0:03:26 Diploma
20RUFINO ZAPATA GARCIA 262 13 VED_M 0:39:16 0:03:56 Diploma
21CARLOS PINDADO JIMÉNEZ 41 1 VEC_M 0:35:19 0:03:32 Diploma
23JESUS ARRIBAS JIMENEZ 127 33 VEA_M 0:36:50 0:03:41 Diploma
24FRANCISCO GIL PADILLA 65 30 SEN_M 0:35:50 0:03:35 Diploma
26LUIS MIGUEL DIEZ SANCHEZ 69 3 VEC_M 0:35:52 0:03:35 Diploma
28ANGEL NICOLAS MONCAYO JIMENEZ 129 48 SEN_M 0:36:52 0:03:41 Diploma
29RUBÉN HERNÁNDEZ MARTÍN 75 19 VEA_M 0:36:00 0:03:36 Diploma
30MARIO SANZ GONZALES 14 1 VEB_M 0:33:48 0:03:23 Diploma
32PEDRO PEREZ GARCIA 348 38 VEC_M 0:40:12 0:04:01 Diploma
33FRANCISCO JOSE QUILES FERNANDEZ 26 12 SEN_M 0:34:40 0:03:28 Diploma
34EDUARDO MORENO LOPEZ 28 4 VEB_M 0:34:44 0:03:28 Diploma
36MIGUEL MARCHAL COBA 106 3 VED_M 0:36:33 0:03:39 Diploma
37PEDRO LUIS MOLERO NIETO 9 2 VEA_M 0:33:21 0:03:20 Diploma
38ANGEL SALAMACA BARRIALES 1851 152 VED_M 0:58:52 0:05:53 Diploma
39JORGE RODRIGUEZ SARDINERO 264 87 SEN_M 0:39:17 0:03:56 Diploma
40MANUEL VICTOR MARISCAL MALDONADO 13 7 SEN_M 0:33:41 0:03:22 Diploma
41DAVID PEREZ SERRANO 11 6 SEN_M 0:33:32 0:03:21 Diploma
42ALFREDO RODRIGUEZ GARCIA 1164 273 VEA_M 0:49:24 0:04:56 Diploma
43FRANCISCO JAVIER RAMOS MARTÍNEZ 78 35 SEN_M 0:36:01 0:03:36 Diploma
44ELIAS DIAZ LOPEZ 200 72 SEN_M 0:38:19 0:03:50 Diploma
45DANIEL LÓPEZ LLORENTE 91 25 VEA_M 0:36:17 0:03:38 Diploma
46ANGEL CAÑAVERAL RODRÍGUEZ 435 51 VEC_M 0:41:07 0:04:07 Diploma
47IGNACIO JAVIER GOMEZ HERNANDEZ 119 4 VED_M 0:36:52 0:03:41 Diploma
48RAÚL VALBUENA BERRIO 33 14 SEN_M 0:35:02 0:03:30 Diploma
49JOSE SANZ ESTEBAN 130 11 VEC_M 0:36:57 0:03:42 Diploma
50FRANCISCO JAVIER FEIJÓO VÁZQUEZ 55 24 SEN_M 0:35:45 0:03:34 Diploma
51SANTI CANO RODRIGUEZ 46 18 SEN_M 0:35:24 0:03:32 Diploma
52SERGIO FERNANDEZ INFESTAS 25 1 VED_M 0:34:39 0:03:28 Diploma
53JORGE JUAN LÓPEZ GARCÍA 780 96 VEC_M 0:45:19 0:04:32 Diploma
54ANTONIO COBOLLO MARTIN 96 26 VEA_M 0:36:23 0:03:38 Diploma
55MANUEL TORVISCO NAJARRO 35 6 VEB_M 0:35:10 0:03:31 Diploma
56JOSE MIGUEL CARREÑO GONZALEZ 32 5 VEB_M 0:34:55 0:03:29 Diploma
57JACOB FALCON DE LA SAGRA 138 35 VEA_M 0:37:01 0:03:42 Diploma
Resultados: 2082