Clasificaciones - XI EDICION 10K ILLESCAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 408
DorsalParticipantePTO GENERAL PTO CATEGORIA TIEMPO Ver másDiploma
574JAVIER MARTINEZ FERNANDEZ 1 1 33:32 Diploma
233MIGUEL ANGEL VERA GOMEZ 10 1 37:15 Diploma
306DAVID FERNANDEZ JODAR 100 16 45:45 Diploma
302ANTONIO SANCHEZ CASCADO NOGALES 101 17 45:44 Diploma
340DAVID RUIZ GALLEGO 102 27 45:52 Diploma
201ROBERTO PORTERO GARCIA 103 28 45:34 Diploma
225PEDRO TORREJON TORREJON 104 29 45:34 Diploma
304MIGUEL ANGEL CABALLERO YEPES 105 28 45:55 Diploma
416ALVARO ALONSO GONZÁLEZ 106 30 45:49 Diploma
576JOSE MANUEL MARTINEZ MARTINEZ 107 14 45:57 Diploma
587MIGUEL ÁNGEL MUÑOZ LÓPEZ 108 29 46:06 Diploma
335JOSE LUIS MOYA NIETO 109 30 45:49 Diploma
563YASSINE KARIM 11 1 37:20 Diploma
157Mª DOLORES ALHAMBRA COBISA 110 2 46:13 Diploma
287ALEJANDRO GARCIA ZURITA 111 31 46:13 Diploma
552JOSUE HERNANDO PALOMERO 112 31 46:21 Diploma
298ROBERTO CABELLO MOLINA 113 32 46:20 Diploma
553DAVID HERRERA NOGALES 114 33 46:20 Diploma
485RAFAEL DEL REY VISO 115 15 46:32 Diploma
478JAVIER BAEZ MARCOS 116 18 46:38 Diploma
467JOSE LUIS DIAGO GIL 117 34 46:50 Diploma
362JAVIER MENESES MARTIN 118 9 46:41 Diploma
41PEDRO TENA HORRILLO 119 35 46:53 Diploma
544GUSTAVO GOMEZ RODRIGUEZ 12 2 37:26 Diploma
516RUBEN GUILLEN HERNANDEZ 120 36 46:50 Diploma
470GONZALO NAVAS MARTIN 121 9 46:49 Diploma
458JOSE ANTONIO GOMEZ MANZANO 122 16 46:38 Diploma
459DAVID MUÑOZ HERNANDEZ 123 10 46:38 Diploma
472MONICO BARCO CONDE 124 32 46:51 Diploma
323ROBERTO MARTINEZ PEG 125 37 47:01 Diploma
526CECILIO FERNÁNDEZ GARCIA-ALCALA 126 10 47:00 Diploma
374RUBEN CUEVAS RUMIN 127 38 47:01 Diploma
18PAULA FRÍAS PÉREZ 128 1 47:24 Diploma
277MIKEL DOMINGUEZ REMENTERIA 129 39 47:19 Diploma
555ALBERTO JOSÉ HUERTAS ALONSO 13 3 37:31 Diploma
342JOSE MIGUEL YUBERO ALONSO 130 33 47:31 Diploma
355CARLOS BURGUILLO MUÑOZ 131 34 47:30 Diploma
409HARITZ AGOTE LOPEZ 132 35 47:45 Diploma
525JOSE ANTONIO FERNANDEZ GALAN 133 36 47:38 Diploma
577JESUS MARTINEZ SANCHEZ 134 17 47:55 Diploma
327DIEGO JESUS MERIDA FUENTES 135 40 48:05 Diploma
199MATEO PINZON RUBIANO 136 11 48:21 Diploma
407GREGORIO DIAZ-GUERRA RODRIGUEZ 137 37 48:22 Diploma
271DOMINGO GARCIA MARTIN 138 41 48:03 Diploma
479OCTAVIO FERNANDEZ MORENO 139 11 48:10 Diploma
43ALBERTO PAREDES PAREDES 14 5 37:57 Diploma
331MARIO CASADO GONZALEZ 140 12 48:35 Diploma
270JAVIER MORANTE LETAMENDIA 141 13 48:36 Diploma
415RICARDO ANTONIO ALFONZO VILLALOBOS 142 42 48:35 Diploma
400ANGEL MORALES ROJAS 143 12 48:34 Diploma
Resultados: 408