Clasificaciones - III LEGUA NOCTURNA DE UGENA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 278
DorsalParticipantePTO GENERAL PTO CATEGORIA TIEMPO Ver másDiploma
1JUAN CARLOS ACEITUNO PINILLA 135 21 0:27:25 Diploma
2VASILICA AGALEANU 159 14 0:29:04 Diploma
3HARITZ AGOTE LOPEZ 78 39 0:24:11 Diploma
4MIGUEL ANGEL AGUILAR DE LA CUERDA 123 19 0:26:51 Diploma
5SORAYA AGUILAR LOPEZ 275 55 0:44:33 Diploma
6FERNANDO AGUILAR RECIO 34 18 0:22:08 Diploma
7ALBERTO ALCARAZ GOMEZ 234 32 0:35:25 Diploma
8JAVIER ALFAGEME SANGUINO 16 6 0:20:49 Diploma
9MªDOLORES ALHAMBRA COBISA 93 2 0:25:07 Diploma
10GUILLERMO ALONSO BARQUILLA 33 17 0:22:08 Diploma
11EDUARDO ALONSO GARCIA 170 39 0:29:29 Diploma
12ALVARO ALONSO GONZALEZ 96 47 0:25:29 Diploma
13FERNANDO ALONSO MENDEZ 163 37 0:29:05 Diploma
14VIRGINIA ALONSO MENDEZ 171 11 0:29:30 Diploma
15LORENA ALONSO TOLEDANO 258 43 0:37:24 Diploma
16EVA ARÉVALO LOZANO 194 21 0:31:08 Diploma
17DAVID ARIAS POLO 133 61 0:27:22 Diploma
18ADRIÁN ARIAS QUINTANERO 164 38 0:29:11 Diploma
19JUAN ANTONIO ARRANZ MARTIN 145 23 0:27:54 Diploma
21JUAN JOSE ATERIDO BOLIVAR 106 51 0:25:53 Diploma
22VÍCTOR BARBA CEDILLO 112 27 0:26:29 Diploma
23FRANCISCO JAVIER BARJOLLO MALDONADO 240 91 0:35:44 Diploma
24MARIA JOSE BARJOLLO MALDONADO 262 45 0:38:40 Diploma
25PEDRO BARQUERO 132 20 0:27:27 Diploma
26JAVIER BARRERA SÁNCHEZ 245 93 0:35:52 Diploma
27MONICA BARTOLOME MARTOS 219 30 0:33:18 Diploma
28GUSTAVO BEAMUD CARRETERO 69 31 0:23:52 Diploma
30ANA BELEN/CHICHI BELMONTE LOPEZ DE LA RICA 216 19 0:33:01 Diploma
31OLGA BELVIS ARRIBA 248 41 0:36:26 Diploma
32JESÚS BERRUGUETE CABAÑAS 8 2 0:19:58 Diploma
33ANGEL LUIS BIENCINTO BUENO 55 28 0:23:20 Diploma
34DAVID BLANCO MORENO 188 30 0:30:41 Diploma
36DAVID BORREGO SOLIS 99 48 0:25:32 Diploma
37JUAN BORRERO ALCAZAR 84 42 0:24:35 Diploma
38ALFONSO BRAVO SAN JOSE 148 66 0:28:05 Diploma
39ESTRELLA BUENDIA CERVERA 252 5 0:36:44 Diploma
40EUGENIO BUENO RICO 43 21 0:22:45 Diploma
41ARANZAZU BURGOS PINO 265 48 0:39:12 Diploma
42ALBERTO CALLEJO DEL ALAMO 88 44 0:25:05 Diploma
43CALVO ALCANTARA CALVO ALCANTARA 161 27 0:29:07 Diploma
44MARIA ESTHER CAMPOS GOMEZ 236 4 0:35:37 Diploma
46AMPARO CAMPOS SERRANO 227 33 0:34:41 Diploma
47FRANCISCO JAVIER CANDELA GALVEZ 146 34 0:28:10 Diploma
48JOSE LUIS CANO BELLIDO 77 38 0:24:22 Diploma
49NURIA CANO CASAS 209 27 0:32:23 Diploma
50CRISTOBAL CARRASCO ELVIRA 98 4 0:25:34 Diploma
51ANTONIO CARRERA GARCIA 138 62 0:27:33 Diploma
52ROBERTO CARRETERO DE LA CRUZ 27 14 0:21:49 Diploma
53PABLO CARRETERO VILLALBA 237 90 0:35:44 Diploma
54JUAN JOSE CARRIÓN ROBLEDO 92 45 0:25:03 Diploma
Resultados: 278