Clasificaciones  - VI WE RUN CIUDAD DE PARLA

Clasificaciones - VI WE RUN CIUDAD DE PARLA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 2188
DorsalParticipantePUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA CATEGORIA TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL MIN/KM Ver másDiploma
01JORGE RODRIGUEZ SARDINERO 03 01 SENIOR M 00:32:22 00:32:22 3:14 MIN/KM Diploma
02RICARDO MARTINEZ CALVO 06 03 SENIOR M 00:32:54 00:32:54 3:17 MIN/KM Diploma
03JAVIER MARTÍN POZO 32 04 VETERANO B M 00:34:58 00:34:57 3:29 MIN/KM Diploma
04EDUARDO CALLEJO MORA 12 02 VETERANO B M 00:33:53 00:33:52 3:23 MIN/KM Diploma
09JUAN CARLOS DOMINGUEZ DOMINGUEZ 89 09 VETERANO C M 00:36:40 00:36:38 3:40 MIN/KM Diploma
10JUAN JOSE JIMENEZ RILO 97 10 VETERANO C M 00:36:45 00:36:43 3:40 MIN/KM Diploma
11JORGE VIDAL LOPEZ 105 35 SENIOR M 00:36:49 00:36:46 3:40 MIN/KM Diploma
12MIGUEL HERNANDO GONZÁLEZ 70 23 SENIOR M 00:36:06 00:36:03 3:36 MIN/KM Diploma
13OSCAR ALONSO ORDOÑEZ 84 07 VETERANO C M 00:36:35 00:36:31 3:39 MIN/KM Diploma
14MIGUEL ÁNGEL DOMINGUEZ DOMINGUEZ 416 17 VETERANO D M 00:41:38 00:41:35 4:09 MIN/KM Diploma
16FÉLIX VIDIGAL FERRERA 124 25 VETERANO B M 00:37:19 00:37:18 3:43 MIN/KM Diploma
17JOSE RAMON GOMEZ PEREZ 140 15 VETERANO C M 00:37:34 00:37:33 3:45 MIN/KM Diploma
18ALBERTO PARRAS RODRIGUEZ 61 18 SENIOR M 00:35:50 00:35:46 3:35 MIN/KM Diploma
21JESÚS CANO SIMÓN 79 27 SENIOR M 00:36:27 00:36:27 3:38 MIN/KM Diploma
22CARLOS LAGUNA GÓMEZ 186 41 VETERANO A M 00:38:31 00:38:27 3:51 MIN/KM Diploma
24ROBERTO GUTIERREZ VILLAR 99 17 VETERANO B M 00:36:46 00:36:43 3:40 MIN/KM Diploma
25HIGINIO GALLEGO PAVON 05 02 VETERANO A M 00:32:40 00:32:40 3:16 MIN/KM Diploma
26BORJA RODRIGUEZ ECHEVARRIA 10 06 SENIOR M 00:33:28 00:33:28 3:20 MIN/KM Diploma
27JAVIER MARCOS FERNANDEZ 11 01 VETERANO B M 00:33:41 00:33:39 3:22 MIN/KM Diploma
28RICARDO CLAVERIA GUERRA 14 02 SUB 23 M 00:33:56 00:33:55 3:23 MIN/KM Diploma
29FRANCISCO MARTINEZ MILLA 263 78 SENIOR M 00:39:39 00:39:30 3:57 MIN/KM Diploma
30ÁLVARO MARÍN PÉREZ 09 05 SENIOR M 00:33:12 00:33:11 3:19 MIN/KM Diploma
32MANUEL RIAL MORCILLO 215 50 VETERANO A M 00:38:58 00:38:57 3:53 MIN/KM Diploma
33CARLOS MANRIQUE JUAN 18 05 VETERANO A M 00:34:04 00:34:02 3:24 MIN/KM Diploma
34JESÚS GARCÍA LLORENA 17 03 SUB 23 M 00:34:04 00:34:03 3:24 MIN/KM Diploma
35ADRIÁN HADRI 58 20 VETERANO A M 00:35:40 00:35:37 3:34 MIN/KM Diploma
36MIGUEL ANGEL RUIZ FERNÁNDEZ 46 17 VETERANO A M 00:35:27 00:35:25 3:32 MIN/KM Diploma
37JUAN CARLOS ROMERO PUERTO 29 11 VETERANO A M 00:34:46 00:34:44 3:28 MIN/KM Diploma
38RAÚL DEL CASTILLO CARRILLO 113 23 VETERANO B M 00:36:57 00:36:53 3:41 MIN/KM Diploma
39SERGIO DE TORRES MARTÍNEZ 39 14 VETERANO A M 00:35:11 00:35:11 3:31 MIN/KM Diploma
Resultados: 2188