Clasificaciones  - III 1/2 MARATÓN Y 10K RUN&WALK   ILLESCAS

Clasificaciones - III 1/2 MARATÓN Y 10K RUN&WALK ILLESCAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 809
DorsalParticipantePUESTO GENERAL PUESTO CATEGORIA TIEMPO MODALIDAD Ver másDiploma
1RUBEN VALLE GARCÍA 16 4 1:24:09 MEDIA MARATON Diploma
3JAVIER MENESES MARTIN 40 5 1:28:17 MEDIA MARATON Diploma
4ANDRES VAZQUEZ RODRIGUEZ 45 24 1:29:09 MEDIA MARATON Diploma
5JOSÉ LUIS BÚRDALO MARTÍNEZ 359 170 2:03:23 MEDIA MARATON Diploma
7MIGUEL ANGEL ALONSO GARCIA 41 8 1:28:21 MEDIA MARATON Diploma
8NÉSTOR ARENAS ROPERO 83 45 1:34:55 MEDIA MARATON Diploma
9JOSÉ ANTONIO MORENO GARCIA 159 87 1:42:16 MEDIA MARATON Diploma
10JESUS LOPEZ GARCIA 393 181 2:13:48 MEDIA MARATON Diploma
11RAUL PEREZ ZABA 142 80 1:40:06 MEDIA MARATON Diploma
12FERNANDO HIDALGO CACERES 164 91 1:42:43 MEDIA MARATON Diploma
13JOSE RAMON APARICIO PONCE 69 7 1:32:44 MEDIA MARATON Diploma
14HARITZ AGOTE LOPEZ 250 132 1:48:23 MEDIA MARATON Diploma
15DAVID PEREZ SERRANO 1 1 1:14:11 MEDIA MARATON Diploma
16ALFREDO PUEBLA ORTEGA 6 3 1:20:34 MEDIA MARATON Diploma
17JESÚS PALMA MÉNDEZ 364 171 2:04:36 MEDIA MARATON Diploma
18CARLOS ENRIQUE CASTILLEJOS 2 1 1:16:45 MEDIA MARATON Diploma
19JOSE CARLOS FERNANDEZ AGUADO 66 35 1:32:12 MEDIA MARATON Diploma
20DAVID BERNALDO GURRUCHAGA 218 118 1:45:57 MEDIA MARATON Diploma
21ENRIQUE ROJO GARCÍA 47 26 1:29:54 MEDIA MARATON Diploma
22JUAN CARLOS MOLINERO GUTIÉRREZ 76 42 1:34:07 MEDIA MARATON Diploma
23LUIS MENA GONZALEZ 168 94 1:42:52 MEDIA MARATON Diploma
24JOSE AUGUSTO GARCIA ESPINOSA 294 151 1:54:19 MEDIA MARATON Diploma
26CARLOS G GARCÍA GARCÍA 217 37 1:45:57 MEDIA MARATON Diploma
28ANTONIO MARTIN JIMENEZ 160 88 1:42:27 MEDIA MARATON Diploma
29SALVADOR BARRIGAS MORALES 312 48 1:55:53 MEDIA MARATON Diploma
30DAVID NIETO TANARRO 221 119 1:46:04 MEDIA MARATON Diploma
31JUAN ANTONIO MARTÍNEZ CABALLERO 118 64 1:38:22 MEDIA MARATON Diploma
32ALBERTO ESCAMILLA GUERRERO 216 117 1:45:53 MEDIA MARATON Diploma
33DAVID ESCRIBANO GÓMEZ 196 35 1:44:19 MEDIA MARATON Diploma
34PABLO TOMÁS GÓMEZ SALAS 183 30 1:43:33 MEDIA MARATON Diploma
Resultados: 809