Clasificaciones - II 1/2 MARATÓN Y 10K RUN&WALK ILLESCAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 838
DorsalParticipanteMODALIDAD PUESTO GENERAL SEXO TIEMPO Ver másDiploma
1GASPAR CASTILLO HERNANDEZ MEDIA MARATON 17 - 1:20:51 Diploma
2ELENA UGENA ARCICOLLAR MEDIA MARATON 25 F 1:24:05 Diploma
3IÑAKI GARRIDO BAEZ MEDIA MARATON 98 - 1:33:37 Diploma
4JUAN CARLOS ASENSIO MADRID MEDIA MARATON 135 - 1:36:25 Diploma
5MASSIMO BARONE MEDIA MARATON 311 - 1:56:19 Diploma
6ISABEL SANCHEZ MORENO MEDIA MARATON 355 F 2:07:08 Diploma
7PILAR MARTÍNEZ MONTERO MEDIA MARATON 367 F 2:18:50 Diploma
8EUSEBIO GARCIA GRADILLA MEDIA MARATON 8 - 1:17:20 Diploma
9MIGUEL ANGEL RAMOS CABALLERO MEDIA MARATON 296 - 1:53:25 Diploma
10JUAN PÉREZ FUENTES MEDIA MARATON 145 - 1:37:40 Diploma
11JAVIER GARCIA TIERNO MEDIA MARATON 244 - 1:47:13 Diploma
12MARCO MORALES SOTO MEDIA MARATON 28 - 1:24:49 Diploma
13JUAN HERNÁNDEZ MARQUÉS MEDIA MARATON 243 - 1:47:23 Diploma
14JORGE LUIS SANCHEZ DIAZ MEDIA MARATON 117 - 1:35:21 Diploma
15DANIEL MARTÍN FERNÁNDEZ MEDIA MARATON 129 - 1:36:04 Diploma
16MARCOS LAGUNA CORREDOR MEDIA MARATON 97 - 1:33:24 Diploma
17MANUEL MINGO SANDOVAL MEDIA MARATON 103 - 1:34:02 Diploma
19IVAN TEJADA GONZALEZ MEDIA MARATON 33 - 1:25:48 Diploma
20CONCHI PRADO MEDIAN 10K 424 F 1:10:31 Diploma
22FERNANDO VARA MARTIN MEDIA MARATON 274 - 1:50:15 Diploma
23CARLOS JAIVER RIOS RODRIGUEZ MEDIA MARATON 112 - 1:34:47 Diploma
25ALBERTO MORENO BERRECOSA MEDIA MARATON 142 - 1:36:59 Diploma
27JUAN ALBERTO RODRIGUEZ ALONSO MEDIA MARATON 209 - 1:43:30 Diploma
31DAVID BORREGO SOLIS 10K 160 - 0:50:28 Diploma
32JUAN MANUEL GARCIA GARCIA 10K 57 - 0:45:07 Diploma
33FERNANDO ANTUNEZ CARAPETO MEDIA MARATON 332 - 2:00:08 Diploma
35ESTEBAN VARA MARTIN MEDIA MARATON 51 - 1:27:28 Diploma
36RODRIGO GALVEZ NUÑEZ MEDIA MARATON 113 - 1:34:15 Diploma
39LUIS MIGUEL MARTIN RUIZ 10K 322 - 0:57:03 Diploma
41ANTONIO CAMACHO CASTAÑO MEDIA MARATON 329 - 1:59:10 Diploma
46JOSE LUIS DIAGO GIL 10K 58 - 0:45:10 Diploma
48JOSE LABIAN GALLEGO MEDIA MARATON 373 - 2:22:01 Diploma
49JUAN ANTONIO SANCHEZ ESTEBAN MEDIA MARATON 239 - 1:46:40 Diploma
50DOMINGO GARCIA VELESAR MEDIA MARATON 76 - 1:30:37 Diploma
54PEDRO JOSE CABALLERO ESQUIVIAS MEDIA MARATON 321 - 1:57:12 Diploma
56ALBERTO SANCHEZ NIETO MEDIA MARATON 292 - 1:52:03 Diploma
69RAFAEL MERINO ARRANZ 10K 425 - 1:10:31 Diploma
70RAFAEL DEL REY VISO 10K 159 - 0:50:28 Diploma
79CASANDRA MARCOS ROYO MEDIA MARATON 357 F 2:07:00 Diploma
80ROCIO DE LARA ORTEGA MEDIA MARATON 348 F 2:03:30 Diploma
84JUAN ALFONSO BARCO CONDE MEDIA MARATON 371 - 2:21:38 Diploma
86JOSE MANUEL MARTINEZ MORALES 10K 389 - 1:02:38 Diploma
88MAMADOU SELLOU DIALLO MEDIA MARATON 152 - 1:38:16 Diploma
90CARLOS OTERO GONZALEZ MEDIA MARATON 31 - 1:25:18 Diploma
91VICTOR MANUEL DIAZ PORRAS MEDIA MARATON 273 - 1:50:14 Diploma
92FRANCISCO JAVIER FEIJÓO VÁZQUEZ MEDIA MARATON 15 - 1:19:18 Diploma
93DANIEL FLÓREZ PRADO MEDIA MARATON 146 - 1:37:42 Diploma
94TOÑIN NAVARRO DECLARA MEDIA MARATON 72 - 1:30:27 Diploma
95DAVID GÁMEZ MARTÍNEZ MEDIA MARATON 59 - 1:28:44 Diploma
97JOSE LUIS RUBIO UREÑA MEDIA MARATON 281 - 1:51:03 Diploma
Resultados: 838