Clasificaciones  - I 1/2 MARATÓN Y 10K RUN&WALK   ILLESCAS

Clasificaciones - I 1/2 MARATÓN Y 10K RUN&WALK ILLESCAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 726
DorsalParticipanteMODALIDAD PUESTO GENERAL SEXO TIEMPO Ver másDiploma
1PEDRO JAVIER VEGA BALLESTEROS 10K 2 M 0:32:08 Diploma
2MONTE VENTURA MARTÍN 10K 36 F 0:43:11 Diploma
3RAFAEL FERNÁNDEZ FIERREZ 10K 171 M 0:53:35 Diploma
4SAMUEL CHAMORRO GARCIA 10K 23 M 0:41:57 Diploma
5FLORENCIO SÁNCHEZ SÁNCHEZ 10K 21 M 0:41:54 Diploma
6JUAN CARLOS GONZALEZ CUBAS 10K 150 M 0:52:54 Diploma
7ROCIO SANCHEZ MALLEN 10K 283 F 1:03:52 Diploma
8JESUS LÓPEZ SESMERO 10K 59 M 0:46:00 Diploma
9VALLE IRAVEDRA DIAZ 10K 294 F 1:04:44 Diploma
10MIRIAM CANO APARICIO 10K 164 F 0:53:28 Diploma
11ENRIQUE RODRIGUEZ DE LA TORRE 10K 167 M 0:53:34 Diploma
12ANTONIO CARPINTERO ALVAREZ 10K 113 M 0:50:05 Diploma
13FRANCISCO JAVIER ZAMORANO GARCIA 10K 260 M 1:00:16 Diploma
14OSCAR LOPEZ ORTIZ 10K 145 M 0:52:40 Diploma
15MAR GALLEGO RUIZ 10K 227 F 0:58:00 Diploma
16ENRIQUE MONEO RODRÍGUEZ-PERAL 10K 54 M 0:45:36 Diploma
17DAVID FRANCO VILLADANGOS 10K 92 M 0:48:32 Diploma
18LUIS VICENTE MAYO GUTIERREZ 10K 135 M 0:51:26 Diploma
19CRISTINA GULLON PECES 10K 302 F 1:15:32 Diploma
20FERNANDO CARRASCOSA RUIZ 10K 94 M 0:48:37 Diploma
21JOSÉ MANUEL GUERRERO GARCÍA 10K 154 M 0:53:03 Diploma
22LYDIA BLAZQUEZ HERNANDEZ 10K 132 F 0:51:20 Diploma
23IVAN HERNANDEZ RECUERO 10K 131 M 0:51:20 Diploma
24JOSÉ ÁNGEL ÁLVAREZ CABEZUELO 10K 136 M 0:51:27 Diploma
25DANIEL DEL CAMPO SÁNCHEZ 10K 158 M 0:53:12 Diploma
26LUIS MIGUEL RODRIGUEZ ESCALONA 10K 87 M 0:48:22 Diploma
27ISIDRO JAVIER RAMOS ALMOGUERA 10K 15 M 0:39:52 Diploma
28CARLOS BRETON MARQUES 10K 153 M 0:53:03 Diploma
29ÁLVARO BRETÓN MARQUÉS 10K 183 M 0:54:38 Diploma
30PEDRO GONZALEZ GONZALEZ 10K 95 M 0:48:42 Diploma
32JOSÉ MANUEL LÓPEZ-GÁLVEZ CALLEJA 10K 18 M 0:40:47 Diploma
33OSCAR MARTIN BLANCO 10K 86 M 0:48:16 Diploma
35RAMIRO LUNA FUENTES 10K 6 M 0:36:48 Diploma
36ROSA MARIA COLLADO SANTIAGO 10K 210 F 0:56:15 Diploma
37BEGOÑA MARTÍN MARTÍNEZ 10K 61 F 0:46:08 Diploma
38EDUARDO USÓN MIGUEL 10K 264 M 1:00:27 Diploma
39IGNACIO JAVIER MENENDEZ VIEITES 10K 291 M 1:04:23 Diploma
41JOSE ANTONIO SALINERO GUZMÁN 10K 174 M 0:53:58 Diploma
42EDUARDO MOLINA HOLGADO 10K 105 M 0:49:29 Diploma
43UYEN LE 10K 148 F 0:52:49 Diploma
45DAVID SANCHEZ SANZ 10K 13 M 0:39:30 Diploma
46NEREA GONZALEZ MORILLO 10K 278 F 1:03:11 Diploma
47CRISTOBAL ARIAS RUBIO 10K 277 M 1:03:11 Diploma
48JAVIER GOMEZ CANES 10K 128 M 0:51:14 Diploma
49RUBÉN VALLE GARCÍA 10K 22 M 0:41:54 Diploma
50VANESA ARANDA GARRIDO 10K 220 F 0:57:22 Diploma
51YOLANDA SANCHEZ AGUIRRE 10K 215 F 0:56:21 Diploma
52MIRIAM DORADO MUÑOZ 10K 208 F 0:56:06 Diploma
53JOSE LUIS RODRÍGUEZ CANO 10K 286 M 1:04:04 Diploma
54TOMÁS GARVIA ALONSO 10K 250 M 0:59:28 Diploma
Resultados: 726